Где смотреть Брентфорд – Манчестер Юнайтед 30 марта 2024 года

Получить бонус

В субботу 30 марта на стадионе «Брентфорд Комьюнити» нас ожидает матч 30 тура АПЛ между «Брентфордом» и «Манчестер Юнайтед». «Дьяволы» находятся на шестом месте с 47 очками, а «пчелы» находятся на 15 месте, набрав 26 очков. Команды находятся в разной игровой форме и решают разные задачи. Борьба будет нешуточной, а потому просмотор от этого станет еще интереснее. Начало матча состоится в 23:00 (МСК).

Варианты просмотра матча

Матч можно посмотреть ВКонтакте в таких сообществах, как АПЛ | Online, либо на сайте/приложении букмекера после регистрации.

Форма Брентфорда

Команда перестала показывать результаты уже в конце прошлого года. С начала нового года «пчелы» смогли забрать только — две победы и две ничьи, имея в своем списке восемь поражений. В среднем команда пропускает более 2-х мячей и обладает чуть ли не худшей обороной среди всех команд АПЛ — это что касается обороны. Что касается атакующих моментов, то команда стабильно забивает чуть ли не в каждом матче по 1-2 гола, но компенсировать пропущенные, увы — не удается.

Форма Манчестер Юнайтед

«Юнайтед» выдавал плохой результат на протяжении большого отрезка в сезоне. Команда позорно лишилась дальнейшего участия в Лиге чемпионов и сейчас борется за возможность оказаться на четвертой строчке в турнирной таблице, но пока что команда отстает на 6 очков от пятого места (Лига Европы). Сейчас «Юнайтед» на ходу и не испытывает какого-то дискомфорта, возможно на игру повлияла общая атмосфера в связи с последними событиями о приходе Джима Рэтклиффа и его новыми идеями. С начала года «дьяволы» одержали — девять побед, два поражения и одна ничья. Команда Эрика тен Хага играет в комбинационную и тонкую на моменты игру, что в целом сейчас приносит результаты. У команды хорошее настроение и проигрывать команде из низа таблицы они не собираются.

История личных встреч

Команды провели между собой 5 встреч. Счёт 4:1 в пользу «Ман Юнайтеда», разница мячей 9:5. Среднее число забитых голов в матче — 3 и более мяча.

Прогноз на игру

Понятно, что «Брентфорд» не способен тягаться с такими командами, как «Манчестер Юнайтед», да что уж там говорить, даже с командами своего уровня. Слишком много ответственности несет сейчас команда Эрика тен Хага и проиграть команде такого уровня станет вопросом на голове тренера. Вероятнее всего, «Брентфорд» один раз огрызнется у ворот «Юнайтеда», но победу заберут «манкунианцы».

Часто задаваемые вопросы

На стадионе «Брентфорд Комьюнити».
«Манчестер Юнайтед».

Другие прогнозы на спорт

'
Ещё прогнозы

Теги: Футбол
Рейтинг:
0
Поделиться
Комментарии

Нет комментариев. Будьте первым!

Недавние статьиСмотреть все
Ещё статьи
Ещё акции
BettingCafe