Где смотреть Эштрела – Спортинг 29 марта 2024 года

Получить бонус

В пятницу 29 марта 2024 года состоится встреча между «Эштрелой» и «Спортингом». Матч будет проходить на стадионе «Жохе Гомеш» в 23:30 по московскому времени. Игра по большей мере лишена какой-либо интриги, ведь команды сильно отличаются по уровню игры, игрокам и инфраструктуре. Но футбол может быть непредсказуем и с небольшой долей вероятности такие небольшие команды, как «Эштрела» могут дать бой и зацепиться за минимальный исход.

Варианты просмотра матча

Трансляции можно будет найти по запросу в интернете или на платформе букмекера после авторизации.

Форма Эштрелы

«Эштрела» — команда боевая, но не конкурентоспособная против таких грандов, как «Спортинг». На протяжении всего сезона команда показывает слабую игру в обороне, но не плохо двигаются в атаке, поэтому в статистике матча и прослеживается небольшое количество побед. «Эштрела» находится на 13 строчке турнирной таблицы, оторвавшись от зоны вылета на 3 очка. Команде будет тяжело зацепиться даже за ничью, учитывая такие проблемы в обороне.

Форма Спортинга

«Спортинг» блистательно проводит сезон. Команда радует своих болельщиков раз за разом. В чемпионате мало какая команда может дать отпор «Лиссабонцам». Опыт и класс команды позволяет спокойно проходить своих соперников, поэтому команда сейчас находится на 1-й строчке в турнирной таблице, ведя отрыв на 1 очко от «Бенфики».

История личных встреч

Команды длительное время не встречались, но если рассматривать старую статистику, то «Эштрела» с начала 2000-х годов так и не смогла одолеть «Спортинг».

Прогноз на игру

Все предельно ясно и понятно — «Спортинг» на несколько голов выше и сильнее «Эштрелы». Для «львов» этот матч должен стать подарком. Расслабляться все равно не стоит, ведь даже такие маленькие команды могут делать сенсации и цепляться за очки. На носу у «Спортинга» чемпионство, поэтому мы сильно сомневаемся, что они захотят его упустить, поэтому должны одержать очередную победу.

Часто задаваемые вопросы

Спортинг часто пропускает, поэтому есть вероятность, что они пропустят один гол.
Матч начнется в 23:30 по (МСК)

Другие прогнозы на спорт

'
Ещё прогнозы

Теги: Футбол
Рейтинг:
0
Поделиться
Комментарии

Нет комментариев. Будьте первым!

Недавние статьиСмотреть все
Ещё статьи
Ещё акции
BettingCafe