Где смотреть Крылья Советов – Зенит 30 марта 2024 года

Получить бонус

В эти выходные 30 марта 2024 года в 14:00 по московскому времени в рамках 22-го тура чемпионата России пройдет интереснейший матч: «Крылья Советов» встречает у себя дома «Зенит». Весенний отрезок для обеих команд начался по-разному: для одной команды — хорошо, для другой — плохо, поэтому будет интересно посмотреть, как команды после небольшого перерыва проявят себя в данном поединке.

Варианты просмотра матча

  • Онлайн-кинотеатр;
  • Интернет ресурсы;
  • Сайт/приложение букмекера;

Форма Крылья Советов

Клуб находится на 8 месте в турнирной таблице, набрав 29 очков. В последних двух играх команда уступила «Ростову» (2:0) и «ЦСКА» (0:2). Команда играет отрезками и по началу казалось, что все идет хорошо — победная серия, победа на «Спартаком» со счетом (4:0) и после поражения от «Ахмата» команда стремительно полетела вниз. Команда до сих пор не может оправиться от плохих результатов и с такой игрой им явно будет тяжело добывать хорошие результаты.

Форма Зенита

Как и всегда «Зенит» чувствует себя великолепно! Лучшая команда РПЛ показывает хорошие результаты на протяжении всего сезона. Были парочку провальных матчей, но тем не менее «петербуржцы» сейчас идут на первом месте, имея небольшой отрыв от «Краснодара». Команда чаще играла в отличие от своих оппонентов, поэтому форма и физика игроков должна была сохраниться.

История личных встреч

Из последних 10 встреч «Зенит» смог одержать — 8 побед, «Крылья» — 1 победа и 1 ничья. В среднем, команды забивают более 2-х мячей за матч.

Прогноз на игру

«Крылья», находясь в такой плохой форме, навряд ли смогут обыграть команду соперника, ведь «Зенит» — это команда чемпион, с чемпионскими амбициями. А такие команды умеют вытаскивать положительные результаты при любых обстоятельствах, поэтому, даже не имея никаких проблем, «Зенит» точно должен забирать игру и закрепляться на первом месте.

Часто задаваемые вопросы

Другие прогнозы на спорт

'
Ещё прогнозы

Теги: Футбол
Рейтинг:
0
Поделиться
Комментарии

Нет комментариев. Будьте первым!

Недавние статьиСмотреть все
Ещё статьи
Ещё акции
BettingCafe