Где смотреть матч Боруссия Дортмунд – Атлетико Мадрид 16 апреля 2024 года

Получить бонус

Ответный матч Боруссия Дортмунд – Атлетико Мадрид в рамках ¼ финала Лиги чемпионов состоится 16 апреля 2024 года. Команды провели отличную первую встречу, где закончили со счетом (1:2) в пользу команды Симеоне. Начало матча состоится в 22:00 по московскому времени.

Варианты просмотра матча

  • Матч покажут на кабельном канале «МАТЧ! Футбол1»;
  • Также, турнир можно посмотреть на сайте/приложении БК «Лига Ставок»;
  • Для любителей отличного качества существуют онлайн-кинотеатры, например, «Кинопоиск».

Форма Боруссия Дортмунд

Первая игра против Атлетико Мадрид для команды шмелей выдалась очень напряженной и тяжелой. Боруссии часто везло у своих ворот из-за чего команда не проиграла по крупному. Только ближе к 70-й минуте клуб стал оказывать значительное давление на своих соперников и смогли забить гол на 81-й минуте. А затем, команде немного не повезло, когда на последних минутах нанесли удары в перекладину и крестовину. Зато, в крайней игре чемпионата Германии, шмелям удалось забрать победу у Менхенгладбахской Боруссии (1:2) и ведет борьбу за зону Лиги чемпионов.

Форма Атлетико Мадрид

Атлетико Мадрид в матче со «шмелями» выглядела довольно уверенно, за исключением концовки 2-го тайма. Почему-то команда не смогла удержать свой настрой — расслабились и пропустили. Команда чудом смогла сохранить свою победу на своем поле. После турнира, матрасники повстречали команду Жироны и разгромили со счетом (3:1). Сейчас у команды 3 победы к ряду и показывают хорошую игру.

История личных встреч

В двух последних встречах, Боруссия смогла выиграть у себя дома со счетом (4:0), потом Атлетико победила на своем поле, со счетом (2:0). Средний тотал забитых мячей в матче — 2 и более.

Прогноз на матч

Матч оставил неоднозначные впечатления. На бумаге Атлетико вроде и сильнее, а с другой стороны у Боруссии достаточно мощностей, чтобы давить соперника, что и увидели в их первой встрече. Букмекер больше отдает предпочтение команде Эдина Терзича. Шмели сыграют дома, где их будут ждать ярые и креативные фанаты. Команда не сильно отстает по счету и должна цепляться за очки. Наверняка, Атлетико захочет сохранить счет неприкосновенным и сыграет от обороны. Видится тут не проигрыш команды хозяев и тотал меньше 2,5.

Часто задаваемые вопросы

16 апреля 2024 года в 22:00 по (МСК).
Атлетико закроется и постарается сохранить счет. Вероятнее всего, тут видится ТМ 2,5.
Боруссия Дортмунд не проиграет.

Другие прогнозы на спорт

'
Ещё прогнозы

Теги: Футбол
Рейтинг:
0
Поделиться
Комментарии

Нет комментариев. Будьте первым!

Недавние статьиСмотреть все
Ещё статьи
Ещё акции
BettingCafe