Где смотреть матч ЦСКА – Балтика 16 апреля 2024 года

Получить бонус

Ответный матч ЦСКА – Балтика в рамках ½ финала Кубка России состоится во вторник 16 апреля в 19:30 по (МСК). Команды сыграли первый матч со счетом (1:0) в пользу ЦСКА. Балтика далеко забралась и просто так игру не оставит.

Варианты просмотра матча

  • Центральный канал «Матч ТВ» проведет прямой эфир для своих зрителей или на сайте «matchtv.ru».
  • Посмотреть матчи в хорошем качестве можно в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск»;
  • Зачастую трансляции матчей проводят в приложении или на сайте букмекера.

Форма ЦСКА

ЦСКА на хорошем ходу. Уже семь игр подряд команда Владимира Федотова не проигрывает. В крайней тяжелейшей игре с Локомотивом армейцы сыграли со счетом (3:3). В середине игры ЦСКА пропустили 2 гола и казалось бы уже все потеряно, но в концовке матча все перевернулось. Армейцы начали давить и забили два быстрых гола. Клуб выглядит хорошо и внушает доверие своим фанатам.

Форма Балтика

Команда решила активно выкарабкиваться из своей ситуации в чемпионате. Там клуб находится в зоне вылета. Поэтому Балтика не на шутку разыгралась в матче с Ахматом и разгромила со счетом (7:1). Не смотря на это, говорить о дальнейших победах очень сложно, ведь команда по прежнему находится не в лучшей форме.

История личных встреч

За две последние встречи, команда ЦСКА забрала 2 победы. Средний тотал забитых мячей в матче — 2,5 меньше.

Прогноз на игру

В Кубке России даже скромные команды способны давать хорошие результаты. Даже взять матч Балтики с Локомотивом, где первые смогли одержать победу по пенальти. В общем, рассчитывать на легкую победу ЦСКА не стоит, даже несмотря на то, что они идут фаворитами. В Кубке могут происходить абсолютно непонятные вещи. Предположу, что Балтика сможет забить свой гол и если проиграют, то с минимальным счетом.

Часто задаваемые вопросы

Игру покажут на канале Матч ТВ и на сайте matchtv.ru.
Матч состоится 16.04.24 в 19:30 по (МСК).

Другие прогнозы на спорт

'
Ещё прогнозы

Теги: Футбол
Рейтинг:
0
Поделиться
Комментарии

Нет комментариев. Будьте первым!

Недавние статьиСмотреть все
Ещё статьи
Ещё акции
BettingCafe