Где смотреть матч Металлург Магнитогорск – Локомотив 18 апреля 2024 года

Получить бонус

Вот и стало известно — кто вышел в финал Кубка Гагарина. В четверг 18 апреля 2024 года за трофей поборются Металлург и Локомотив. В первой встрече будет тяжело определить победителя, но игра обещает быть интересной. Начало состоится в 17:00.

Варианты просмотра матча

  • Прямой эфир будет проводит центральный спортивный канал «Матч ТВ», а также посмотреть трансляцию можно на сайте Khl;
  • Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск»;
  • Сайт или приложение букмекера.

Форма Металлурга

Металлург с огромными усилиями смогли выбраться в финал. Матч против Автомобилиста выдался очень напряженным, где серия игр продлилась до семи. Металлург провел отличную перестройку и смог быстро адаптироваться в этом сезоне. Андрей Разин поставил отличную игру и имеет в своем составе боеспособных ребят, которые наверняка смогут дать отпор своим соперникам.

Форма Локомотива

Локомотив бесподобен! На прошлом этапе, команда с легкостью смогла разобраться с командой Трактора. Серия этих команд продлилась до 4-х и «ярославцы», наверняка, успели хорошенько отдохнуть к предстоящей встрече. Для команды — это редкий случай поучаствовать в финале Кубка Гагарина. Настрой будет максимальным.

История личных встреч

В шести крайних играх, команды поровну поделили победы. Средний тотал заброшенных шайб — 4.5 больше.

Прогноз на матч

Выезд в Магнитогорск Локомотиву не сулит ничем хорошим. Забавный факт, но на выезде Локомотив уже не может выиграть, начиная с 2015 года. Не смотря на это, в победу ярославцев верят чуть больше. «Железнодорожники» отдыхали на 7 дней дольше, чем команда Металлурга. Этот факт может сильно повлиять на результат предстоящей встречи, ведь «лисы» закончили играть всего лишь 15 апреля и времени на подготовку с Локомотивом у них было гораздо меньше. Предположу, что выездную статистику Локо сегодня сможет подправить, но сделать это будет крайне тяжело.

Часто задаваемые вопросы

Матч покажут на Матч ТВ и на официальном сайте Khl
В первой встрече, победа «Локомотива» более вероятна

Другие прогнозы на спорт

'
Ещё прогнозы

Теги: Хоккей
Рейтинг:
0
Поделиться
Комментарии

Нет комментариев. Будьте первым!

Недавние статьиСмотреть все
Ещё статьи
Ещё акции
BettingCafe