Приложение Фонбет на Андроид

Получить бонус

Начать заниматься беттингом совсем легко, даже если из устройств под рукой только телефон. Данная инструкция с обзором программы подробно расскажет обо всех нюансах приложения Фонбет – как скачать, особенности установки.

Как скачать приложение для смартфона?

Далее представлена полная и детальная инструкция того, как отыскать, закачать и произвести инсталляцию приложения Фонбет на смартфон.

Подготовка к скачиванию

Нужно перейти в раздел «Установка приложений», чтобы разрешить загружать программное обеспечение из сторонних ресурсов, помимо Play Market. Следуем в пункт «Настройки», а далее ищем «Безопасность». Раздел «Администрирование устройства» будет содержать параметр «Неизвестные источники».

Заходим на официальный сайт

Чтобы не попасть на мошенников или в другие неприятные истории, просто переходите на официальный сайт и скачивайте приложение именно с него. На ресурс Фонбет можно перейти прямо из нашего сайта.

Процесс загрузки официального приложения на ресурсе Фонбет

На сайте БК можно отыскать вкладку «Приложения», ведь именно она и нужна. После нажатия отобразится страница с выбором необходимой операционной системы: кликаем по своей, и скачивание начинается.

Установка на смартфон

Когда установщик полностью загрузится на устройство, просто жмем на «установить», а далее ждем окончания инсталляции на смартфоне.

Следующий этап – регистрация и начало беттинга

Чтобы получить доступ к полному функционалу приложения Фонбет, нужно произвести начальную регистрацию, а далее уже авторизоваться при помощи своих учетных данных.

Важно помнить! Приложение от Фонбет отсутствует магазине Play Market. Поэтому требуется загружать программу с сайта Фонбет, не забыв о настройках установки из сторонних источников, как было ранее описано в инструкции.

Андроид-приложение «Фонбет» – что это такое?

Во-первых, заниматься беттингом теперь можно при помощи смартфона и приложения, вообще забыв о компьютере. Функционал полностью идентичен полной версии сайта, поэтому игроки не будут испытывать какого-либо дискомфорта при использовании.

Во-вторых, не нужно забывать, что «синий Фонбет» из зоны .com и похожий «красный Фонбет» из зоны .ru – это две разные компании, что подтверждается юридически. «Красный Фонбет» легально и абсолютно законно работает на территории РФ, поэтому доступен всем гражданам. У «синего Фонбета» отсутствует российская лицензия, а также он является международной беттинговой площадкой.  В РФ данная БК имеет статус нелегальной.

Мобильное приложение и сайт БК по удобству и функционалу практически на 100% совпадают. Приложение «синий Фонбет» имеет совсем небольшое отличие – это большое разнообразие азартных игр: блэк-джек, рулетка, казино и т.д. В свою очередь «красная» версия отображает только ставки, причиной тому являются российские законы.

БК Фонбет предлагает игрокам комфорт и простоту при использовании мобильного приложения. Ведь с его помощью можно заключать пари, сидя дома или в кафе, то есть дистанционно. Местоположение игрока совершенно не имеет значения, он всегда в игре. Всего одно приложение дает доступ к богатому миру спорта и ставок на абсолютно любые события. Лайв, экспресс или ординар – решать вам, все в ваших руках. При помощи приложения можно следить за прямыми трансляциями прямо из матч-центра, созданного специально для удобства игроков.

Чтобы получить на свое устройство «синий Фонбет», нужно проделать те же манипуляции, только источником будет сайт-зеркало, который находится в рабочем состоянии. Основной домен заблокирован по известной причине. Надежный VPN позволяет переходить на версию сайта из доменной зоне .com.

Преимущества и недостатки приложения

Очень удобно, когда БК имеет свое продуманное и качественно приложение, однако есть один вопрос – дает ли программа весь функционал настольного сайта? Ответ однозначный – да, приложение «Фонбет» имеет все те же функции. Ранее в статье уже говорилось, что приложение может все, что и сайт. Такой вариант использование даже удобнее, ведь смартфон всегда под рукой, в отличие от настольного компьютера. Простота в использовании помогает выполнять те же действия намного эффективнее, затрачивая меньше времени. Программа не перегружена лишней информацией, которая порой отвлекает, как в случае с сайтом. Ценители минимализма обязательно оценят такое.

Если подытожить, недостатков просто нет, возможно, что кто-то не любит работать со смартфона, а предпочитает десктопную версию ресурса Фонбет. Однако это уже личное — на вкус и цвет, как говорится.

Будем рады, если статья вам помогла разобраться с мобильным приложением и вопросами, которые могли в связи с эти возникнуть. Есть несколько вопросов? Присылайте свои обращения на ящик admin@fonbet.ru, и специалисты быстро ответят

Другие прогнозы на спорт

'
Ещё прогнозы

Рейтинг:
0
Поделиться
Комментарии

Нет комментариев. Будьте первым!

Недавние статьиСмотреть все
Ещё статьи
Ещё акции
BettingCafe