«Челси» вырвал победу у «МЮ» благодаря двум голам в компенсированное время

«Челси» на своем поле в Лондоне обыграл «Манчестер Юнайтед» (4:3) в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу.

Хозяева повели в счете в первом тайме после голов Конора Галлахера (4-я минута) и Коула Палмера (19-я минута). В концовке первой половины встречи «МЮ» сравнял счет благодаря усилиям Алехандро Гарначо (34-я минута) и Бруно Фернандеша (39-я минута).

Во втором тайме на 67-й минуте игры «красные дьяволы» вышли вперед после забитого мяча Гарначо. Однако в компенсированное время «Челси» вырвал победу после двух голов Палмера на 90+10-й и 90+11-й минутах.

«Челси» с 43 набранными очками идет на десятом месте в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» с 48 баллами находится на шестой строчке.