Битва за еврокубки. Прогноз на матч 28 мая 2023 года

Еще пару дней назад поединок грандов итальянского футбола выглядел спором за гарантированную путевку в Лигу чемпионов. Причем позиции «Ювентуса» выглядели убедительнее: он не только принимал принципиального соперника дома, но и располагался в таблице повыше, имея пять очков перевеса. Однако решение федерального апелляционного суда лишило «черно-белых» 10 баллов за финансовые махинации. И теперь «бьянко-нери» пробуют оттолкнуться от седьмого места, чтобы в принципе забраться в зону континентальных турниров. Тогда как «Милан» стремится обезопасить себя от посягательств «Аталанты» с «Интером» на путевку в ЛЧ.

Хозяева поля все «большие» матчи последнего месяца проиграли. Отдали «Интеру» путевку в финал Кубка Италии, также поступили с проходкой в титульную битву Лиги Европы, осчастливив «Севилью». В рамках серии «А» выкинули белый флаг при сражении с «Наполи» и «Лацио». А в минувшем туре так и вовсе усугубили кризис, опозорившись на всю страну — «сгорели» на выезде «Эмполи» 1:4. За 11 последних поединков во всех турнирах «Юве» лишь дважды покинул поле без пропущенного мяча. При этом сам сочиняет опасные моменты у чужих ворот с большим трудом: из 16 поединков лишь в паре «черно-белые» отличались два и более раза.

«Милан» в этом смысле чуть более успешен, если вынести за скобки полуфинал ЛЧ с «Интером», суммарно проигранный 0:3. Здесь и всего одно фиаско в 11 встречах, и умение выжать из минимального перевеса победу (поэтому 1:0 на весеннем отрезке для команды Стефано Пиоли почти гарантия успеха), и общее понимание собственной силы. Ведь когда громишь будущего чемпиона из «Наполи» 4:0 или убираешь с пути «всухую» римский «Лацио», то уверенность укрепляется сама собой с каждым добытым баллом. К тому же «россонери» показали, что перестали грустить после вылета из ЛЧ, «укатав» туром ранее «Сампдорию» 5:1 благодаря хет-трику Оливье Жиру. Этот успех помог «красно-черным» выйти на третье место по результативности в серии «А» в этом сезоне.

В первом круге на «Сан Сиро» ломбардийцы побили «Ювентус» 2:0 — и теперь рассчитывают повторить успех. Тем более что они имели чуть больше времени на отдых: свой матч они провели в субботу, тогда как туринцы позорились с «Эмполи» поздним вечером понедельника. Для ветеранов из Ломбардии это на самом деле значительный перевес. Ведь Пиоли умеет поставить старичков на ноги в кратчайшие сроки.

Что посмотрим из ставок? Например, тотал меньше 2,5 за 1.75. Хромающая реализация «Юве» и прагматизм «Милана» в матчах, где требуется закрываться или охранять результат намекают на невысокую результативность. Чуть иная вариация — «Милан» не проиграет и тотал меньше 3,5 за 2.0, где перестраховка нужна на случай форс-мажора. Наконец, количество голов «2-3» за 1.92 кажется вполне играбельным, если предполагать, что второго «Эмполи» кряду с командой Аллегри не случится.

Друзья, надеемся, наши советы помогут вам не только получить кайф от матча, но и разбогатеть. Сделать же верную ставку у проверенных букмекеров можно на сайтах наших партнеров. Не теряйте времени — и пусть вам повезет!

Получить бонус
1000 рублей на «быстрые игры» от БК «Пари»
Начать играть
Теги: Футбол
Рейтинг:
0
Поделиться
Комментарии

Нет комментариев. Будьте первым!

Недавние статьиСмотреть все
Ещё статьи
Ещё акции