«ПСЖ» разгромил «Барселону» и пробился в 1/2 финала Лиги чемпионов

«ПСЖ» в гостях одержал разгромную победу над «Барселоной» (4:1) во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

На 12-й минуте встречи счет открыл вингер каталонцев Рафинья. Спустя 17 минут защитник гостей Рональд Араухо был удален с поля за фол на Брэдли Барколя. На 40-й минуте матча нападающий парижан Усман Дембеле сравнял счет.

Во втором тайме забивали только игроки «ПСЖ» – дубль оформил форвард Килиан Мбаппе, а также один мяч на счету Витиньи. На 56-й минуте игры красную карточку получил главный тренер испанского клуба Хави.

Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов в Париже завершился победой каталонцев – 3:2. Общий счет – 6:4 в пользу «ПСЖ». Команда Луиса Энрике вышла в полуфинал ЛЧ, где сыграет с дортмундской «Боруссией».