«Реал» вырвал ничью у «Манчестер Сити» в первой игре четвертьфинала ЛЧ

«Реал» на своем поле в Мадриде сыграл вничью с «Манчестер Сити» (3:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

На второй минуте встречи счет открыл полузащитник гостей Бернарду Силва. Спустя десять минут автоголом отметился защитник английской команды Рубен Диаш. На 14-й минуте игры нападающий мадридцев Родриго вывел вперед «Реал».

Во втором тайме на 66-й минуте матча хавбек «Ман Сити» Фил Фоден сделал счет равным – 2:2, а через пять минут его одноклубник Йошко Гвардиол вывел вперед «горожан». Однако на 79-й минуте поединка окончательный счет во встрече установил полузащитник «Реала» Федерико Вальверде – 3:3.

Ответный матч 1/4 финала ЛЧ между «Манчестер Сити» и «Реалом» состоится 17 апреля. Начало – в 22.00 мск.