Тикнизян на 91-й минуте принес «Локомотиву» победу над «Зенитом». Петербуржцы отстали от «Краснодара» на 4 очка

24 августа «Зенит» на своем поле уступил «Локомотиву» – 1:2. Голами отметились Кассьерра со стороны «Зенита» и Глушкенков с Тикнизяном у «железнодорожников». Тикнизян забил свой гол на 91-й минуте, а на 95-й был удален.

Эта победа помогла «Локомотиву» подняться на шестое место в РПЛ, в то время как «Зенит» уступил свою вторую строчку «Крыльям Советов». Более того, «Зенит» остал от идущего первым «Краснодара» на 4 очка. А «Спартак», идущий позади, отстает от петербуржцев всего на 1 балл.

В последних пяти матчах «Зенит» одержал всего одну победу в основное время. Помимо отсутствия первого места в РПЛ, команда также не может выйти на первую строчку в группе C Кубка России по футболу.